icone transparencia cosems     icone politicas publicas     icone transparencia minas
         

Lista dos Secretários Municipais de Saúde aptos a votar na eleição para Diretoria Executiva e Conselho Fiscal Biênio 2019/2021, do COSEMS/MG

on 15 Abril, 2019

O Conselho de Secretarias Municipais de Saúde de Minas Gerais (COSEMS/MG) informa a lista dos Secretários ou detentor de função ou cargo equivalente, aptos a votar na eleição para Diretoria Executiva e Conselho Fiscal – Biênio 2019/2021, a realizar-se no dia 16 de abril de 2019, às 9:00 hs, no Hotel Dayrrel, situado a Rua: Espírito Santo, 901,Centro, Belo Horizonte/MG.

                                  NOME                                                                                          MUNICÍPIO                                             COSEMS REGIONAL     

ADILSON ALVES DE BRITO UMBURATIBA TEÓFILO OTONI
ADRIANA CÉLIA DA SILVA COSTA ITUTINGA VARGINHA
ADRIANA MARA ALVES INCONFIDENTES POUSO ALEGRE
ADRIANA MICHELE GONÇALVES SILVA BAMBUÍ DIVINÓPOLIS
ALESSANDRA APARECIDA TAVARES SÃO JOÃO BATISTA DO GLÓRIA PASSOS
ALESSANDRA DE CARVALHO RAGI NEPOMUCENO VARGINHA
ALESSANDRA LANCETTI AVELINO BRASÓPOLIS POUSO ALEGRE
ALESSANDRA MARIA JOSE DOS ANJOS ROSSETO AREADO ALFENAS
ALEX FERREIRA PARAISÓPOLIS POUSO ALEGRE
ALEXANDRA REGINA GOULART SILVA NATÉRCIA POUSO ALEGRE
ALEXANDRE ANTÔNIO DOS ANJOS RAPOSOS BELO HORIZONTE
ALINE CASSIA DOS SANTOS SÃO GERALDO DA PIEDADE GOVERNADOR VALADARES
ALINE SILVA BARBOSA DECASTRO PIUMHI PASSOS
ALVIMAR VALUAR DA SILVA SANTO ANTÔNIO DO RETIRO MONTES CLAROS
AMANDA VAZ TOSTES CAMPOS MIARELI CAMPOS GERAIS ALFENAS
AMARILDO DE SOUSA DIVINÓPOLIS DIVINÓPOLIS
AMARILDO FERNANDES SERRA DA SAUDADE DIVINÓPOLIS
ANA CRISTINA ARAUJO MARTINS SÃO DOMINGOS DO PRATA ITABIRA
ANA LUISA MEDINA BRANDÃO ROCHEDO DE MINAS JUIZ DE FORA
ANA MARIA DE SOUZA NEVES POCRANE MANHUMIRIM
ANDERSON MARCIO SIQUEIRA JARDIM VIRGEM DA LAPA DIAMANTINA
ANDRÉ APARECIDO BORGES EXTREMA POUSO ALEGRE
ANDRÉ LUIZ COSTA BOA ESPERANÇA VARGINHA
ANDREIA ANDRADE VIEIRA BOCAIÚVA MONTES CLAROS
ANDREIA FERNANDES DA SILVA BORGES SERRA DO SALITRE PATOS DE MINAS
ANGELO ROBERTO MACIEL TAVEIRA SÃO TOMÉ DAS LETRAS VARGINHA
ANNA ELIZA DE SOUZA MOTA LIMA SÃO JOSÉ DO ALEGRE POUSO ALEGRE
ANTÔNIA ELIZABETHE MOTA BATISTA URUCUIA JANUÁRIA
ANTONIO ASSUNÇÃO DE CARVALHO ALVINÓPOLIS PONTE NOVA
ANTÔNIO BATISTA DA SILVA VARGEM BONITA PASSOS
ANTONIO DOS SANTOS VIEIRA NETO ENTRE FOLHAS CORONEL FABRICIANO
ANTONIO NETO DA SILVA ITACAMBIRA MONTES CLAROS
ARIADNE SALOMAO LANNA MAGALHAES PONTE NOVA PONTE NOVA
ARLEYDSON CARDOSO DE MENEZES ITAOBIM PEDRA AZUL
ATLOS CACIO DE SOUZA PEREIRA GOMES LASSANCE PIRAPORA
AURÉLIO MARCIO BATISTA NOVA MÓDICA TEÓFILO OTONI
AURORA ALMEIDA MURTA CORONEL MURTA DIAMANTINA
BEATRIZ EUGÊNIA PALHARES IGARAPÉ BELO HORIZONTE
BENJAMIM AUGUSTO MAROTTA DORES DO TURVO UBÁ
BRENDA VANELI CARDOSO ILICÍNEA VARGINHA
BRUNO JOSÉ MACHADO DA SILVA RIO NOVO JUIZ DE FORA
CAIO CESAR DA SILVA ANTÔNIO PRADO DE MINAS UBÁ
CAMILA SILVA DE MATOS LAGOA FORMOSA PATOS DE MINAS
CARINE APARECIDA MARQUES DOS SANTOS CHIADOR JUIZ DE FORA
CARLA FERREIRA DE OLIVEIRA TEIXEIRA ARAPORÃ UBERLÂNDIA
CARLOS ANTONIO PASSOS PEÇANHA GOVERNADOR VALADARES
CASSILDA DUARTE MAGALHAES BERNARDO COLUNA DIAMANTINA
CECILIA BATISTA SANTOS DOM SILVÉRIO PONTE NOVA
CÉLIA DAS GRAÇAS DE ALMEIDA RIBEIRO DELFIM MOREIRA POUSO ALEGRE
CELIA PEÇANHA DE OLIVEIRA CAPELINHA DIAMANTINA
CELSO DA CRUZ SILVA OLHOS-D´ÁGUA MONTES CLAROS
CHEILA APARECIDA MOREIRA MALDONADO MAGALHÃES JOAQUIM FELÍCIO MONTES CLAROS
CHRISTIANO REIS FONSECA IPUIÚNA POUSO ALEGRE
CIBELE APARECIDA DE SOUZA ARAÇAÍ SETE LAGOAS
CIMARA BEATRIZ ARCI SALGADO MACHADO CAMBUQUIRA VARGINHA
CLAUDIA DE AQUINO PASCHOAL SANTOS DUMONT JUIZ DE FORA
CLÁUDIO BELMIRO DE ASSIS SÃO FÉLIX DE MINAS GOVERNADOR VALADARES
CLEBER DE FARIA SILVA CONTAGEM BELO HORIZONTE
CLEBER MARTINS DE OLIVEIRA MARMELÓPOLIS POUSO ALEGRE
CLÉBER TONACO DE SOUSA DORES DO INDAIÁ DIVINÓPOLIS
CLEIDE SOARES PEREIRA DOM CAVATI CORONEL FABRICIANO
CLEONALDO FERREIRA SANTOS MONTE AZUL MONTES CLAROS
CLEUSA MARIA MIRANDA PEREIRA SANTA RITA DE JACUTINGA JUIZ DE FORA
CRISTIANE LOPES GUERRA TAVARES IPANEMA MANHUMIRIM
CRISTINA APARECIDA MAIA FALEIROS DE SOUZA CAPETINGA PASSOS
CRISTINE ALVES RODRIGUES CARMO DO PARANAÍBA PATOS DE MINAS
DAIANE APARECIDA DOS SANTOS TOCOS DO MOJI POUSO ALEGRE
DALMO ANTONIO RODRIGUES FRONTEIRA DOS VALES TEÓFILO OTONI
DALTON XAVIER ALVES BARBOSA SÃO JOÃO DO MANHUAÇU MANHUMIRIM
DANIEL EGYPTO GOMES PIRAÚBA UBÁ
DANIELA ALVES FERREIRA CANDEIAS DIVINÓPOLIS
DANIELA FERREIRA MANOEL MARIPÁ DE MINAS JUIZ DE FORA
DANIELA REZENDE COELHO CATAGUASES LEOPOLDINA
DANIELE CRISTINA SILVA OLIVEIRA CENTRAL DE MINAS GOVERNADOR VALADARES
DANILIO CLÉSSIO FERREIRA ALVORADA DE MINAS DIAMANTINA
DARCIANE CAMPOS JARDIM NOVO ORIENTE DE MINAS TEÓFILO OTONI
DAVISON CARVALHO PEREIRA SÃO FRANCISCO DO GLÓRIA UBÁ
DAWIDSON FERNANDO NEVES MATO VERDE MONTES CLAROS
DENILSON HERMES DA CUNHA CARANDAÍ BARBACENA
DENISE BARRETO TRINDADE ALPERCATA GOVERNADOR VALADARES
DENISE MARIA REIS PEREIRA DA SILVA JESUÂNIA VARGINHA
DENYS JUNIOR DE LIMA COROACI GOVERNADOR VALADARES
DEYSE ELAINE DE FARIA SÃO ROQUE DE MINAS PASSOS
DEYV CABRAL DE ASSIS ALFENAS ALFENAS
DEYVISON OLIVEIRA DIAS JANUÁRIA JANUÁRIA
DHYEIME THAUANNE PEREIRA MARQUES RIACHO DOS MACHADOS MONTES CLAROS
DIANA APARECIDA DE JESUS CARDOSO NASCIMENTO IBIAÍ PIRAPORA
DIEGO MOREIRA DA SILVA SALTO DA DIVISA PEDRA AZUL
DORIEDES FELIX GOULART RESSAQUINHA BARBACENA
DULCE PIMENTA GONÇALVES MONTES CLAROS MONTES CLAROS
DULCINEA THINASSI PERINI UBÁ UBÁ
EDER JUNIOR CAMPOS MÁRIO CAMPOS BELO HORIZONTE
EDER NEVES CASTILHO CHAPADA GAÚCHA UNAÍ
EDIEGE OLIVEIRA DE MORAES FORTUNA DE MINAS SETE LAGOAS
EDINARDO RODRIGUES LOPES CORAÇÃO DE JESUS MONTES CLAROS
EDIVALDO FARIAS DA SILVA FILHO BERIZAL MONTES CLAROS
EDSON ALVES DE OLIVEIRA ENGENHEIRO CALDAS GOVERNADOR VALADARES
EDSON SOARES DA COSTA CONCEIÇÃO DA APARECIDA ALFENAS
EDUARDO ANTÔNIO GOMES ACAIACA PONTE NOVA
EDUARDO GUIMARAES DA ROCHA PEDRALVA POUSO ALEGRE
EDUARDO LUIZ DA SILVA TAIOBEIRAS MONTES CLAROS
ELIANE CRISTINA DAMASCENO COLETA OURO PRETO BELO HORIZONTE
ELIANE DAVID DE OLIVEIRA CÁSSIA PASSOS
ELIAS CESAR LEANDRO CARMO DO RIO CLARO ALFENAS
ELIAS RODRIGUES MIRANDA JÚNIOR CURRAL DE DENTRO MONTES CLAROS
ELIENE MIRANDA JARDIM MARTINS FRUTA DE LEITE MONTES CLAROS
ELISABETE TOSTA DE FREITAS GUARDA-MOR PATOS DE MINAS
ELISÂNGELA DE MENDONÇA RODRIGUES SÃO THIAGO ITAMARATI DE MINAS LEOPOLDINA
ELIZETTE CRISTINA DE OLIVEIRA HELPES EWBANK DA CÂMARA JUIZ DE FORA
ELTON FERNANDES SILVA VEREDINHA DIAMANTINA
ELZA NASCIMENTO SANTOS AGUIAR PINTÓPOLIS JANUÁRIA
EMILIANA CASTRO SALOMÃO LOPES SANTA RITA DE MINAS CORONEL FABRICIANO
EMMANUELA MOREIRA DE AGUILAR ITINGA PEDRA AZUL
ENES CÂNDIDO DAMACENA JUNIOR GOVERNADOR VALADARES GOVERNADOR VALADARES
ERIDIANE ALVES DOS SANTOS NOVO CRUZEIRO TEÓFILO OTONI
ERLISSON VITOR LOPES AIURUOCA VARGINHA
EUCLIDES PINTO COELHO BIQUINHAS SETE LAGOAS
EUGÊNIO PACELLI PEREIRA GRÃO MOGOL MONTES CLAROS
EUGÊNIO RIBEIRO DOS SANTOS NETO CAREAÇU POUSO ALEGRE
EUJACIO RIBEIRO DE JESUS MATIAS CARDOSO MONTES CLAROS
EUNICE LUZIA SOUSA LOPES BOTUMIRIM MONTES CLAROS
EUZENIR RODRIGUES BRANDES TRÊS MARIAS SETE LAGOAS
EVELINE DA ROSA HONORIO CAMANDUCAIA POUSO ALEGRE
EZEQUIEL MARQUES CAMPO DO MEIO ALFENAS
FABIANA CHAVES CABRAL SARZEDO BELO HORIZONTE
FABIANA FELIX DA SILVA PADRE CARVALHO MONTES CLAROS
FABIANA FERRARI FONSECA VILELA CARMO DO CAJURU DIVINÓPOLIS
FÁBIO JÚNIOR SILVA PAINEIRAS SETE LAGOAS
FABIO LUCAS VIEIRA OLIVEIRA JACUÍ PASSOS
FABIO TEODORO DOS REIS LAMBARI VARGINHA
FABRICIO HENRIQUE DOS SANTOS SIMOES PEDRO LEOPOLDO BELO HORIZONTE
FATIMA DE CASTRO POLICARPO MARAVILHAS SETE LAGOAS
FELÍCIO RODRIGUES SILVA SÃO GERALDO UBÁ
FERNANDA APARECIDA MOREIRA SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ VARGINHA
FERNANDA DE ANDRADE VALE TAVARES LAGOA DOURADA SÃO JOÃO DEL REI
FERNANDA GUIMARÃES CORDEIRO POMPÉU SETE LAGOAS
FERNANDA SOARES DOS SANTOS CARVALHO JORDÂNIA PEDRA AZUL
FERNANDO DOS SANTOS MAIA SOARES SANTA BÁRBARA DO LESTE CORONEL FABRICIANO
FERNANDO MEIRA DE FARIA ITAÚNA DIVINÓPOLIS
FILIPE RIBEIRO CÂNDIDO ITAMONTE VARGINHA
FLAVIA MARTINS BARBOSA SÃO SEBASTIÃO DA VARGEM ALEGRE UBÁ
FLÁVIA RENATA PEREIRA CONCEIÇÃO DAS PEDRAS POUSO ALEGRE
FRANCISCA APARECIDA DA COSTA ITANHANDU VARGINHA
FRANCISCO CÁSSIO GERVÁSIO SANTA RITA DO SAPUCAÍ POUSO ALEGRE
FRANCISCO CLAUDIO FERREIRA CHAGAS CARMO DA CACHOEIRA VARGINHA
FREDERICO OZANAN DE ALMEIDA E FONSECA CAMPO AZUL JANUÁRIA
FULGÊNCIO DIAS MUNIZ ITAMBACURI TEÓFILO OTONI
GABRIEL AFRÂNIO ROSA DE FARIA BARRA VAZANTE PATOS DE MINAS
GEOVANI FERREIRA GUIMARÃES SANTA BÁRBARA ITABIRA
GERALDO EXPEDITO VELOSO BRAGA UBAÍ JANUÁRIA
GERALDO MANGELO DE ALMEIDA LAGOA DA PRATA DIVINÓPOLIS
GERALDO XAVIER DA ROCHA JÚNIOR SANTA VITÓRIA ITUIUTABA
GERCY RODRIGUES PEREIRA DONA EUZÉBIA LEOPOLDINA
GILBERTO DOS SANTOS RIO VERMELHO UBÁ
GILCILENE BUZETTI COSTA GONÇALVES TRÊS CORAÇÕES VARGINHA
GILMAR ANGELO DE CARVALHO CORDISBURGO SETE LAGOAS
GILMAR LOPES FERNANDES CAETANÓPOLIS SETE LAGOAS
GILSON URBANO DE ARAÚJO LAGOA SANTA BELO HORIZONTE
GIOVANA CRISTINA SILVA OLIVEIRA BIAS FORTES JUIZ DE FORA
GISELE APARECIDA RODRIGUES DO CARMO CARDOSO BONFIM BELO HORIZONTE
GISLANE GORETE DA SILVA MORAIS ITUMIRIM VARGINHA
GLAUBERT GOMES DE SOUZA PEDRA AZUL PEDRA AZUL
GLAUCIA SBAMPATO PEREIRA NOVA SERRANA DIVINÓPOLIS
GLEICE FRANCISCA DE SOUZA ABRAHAO CARVALHOS VARGINHA
GUILHERME AMARO DE FREITAS NOVA BELÉM GOVERNADOR VALADARES
GUILHERME CARVALHO DA PAIXAO BETIM BELO HORIZONTE
GUSTAVO VASCONCELOS TANNÚS MONTE ALEGRE DE MINAS UBERLÂNDIA
GUTEMBERG ANTONIO DIAS SÃO SEBASTIÃO DO OESTE DIVINÓPOLIS
HELEN CRISTINA ALVES MOREIRA DE OLIVEIRA PEDRO TEIXEIRA JUIZ DE FORA
HELIA GUIMARÃES DE FREITAS GOIABEIRA GOVERNADOR VALADARES
HERMÓGENES VANELI SANTANA DA VARGEM VARGINHA
HILLANA BARROS SANTANA JACINTO PEDRA AZUL
HUENERSON HENRIQUE CELESTINO DOM JOAQUIM ITABIRA
HUGO CARVALHO DA SILVA CANA VERDE DIVINÓPOLIS
INGRID REGINA DE OLIVEIRA SANTA RITA DO ITUETO GOVERNADOR VALADARES
IUSSEF ROGERIO DE OLIVEIRA FELIPE RAUL SOARES PONTE NOVA
IVANETE SARA ANDRADE COELHO DIVINOLÂNDIA DE MINAS GOVERNADOR VALADARES
JACKSON MACHADO PINTO BELO HORIZONTE BELO HORIZONTE
JACYARA FRANKLIN CAMPOS SÃO PEDRO DOS FERROS PONTE NOVA
JAILSON OLIVEIRA PALMA DOM VIÇOSO VARGINHA
JAIME PAULO DE ALMEIDA PORTEIRINHA MONTES CLAROS
JANAINA APARECIDA DE FREITAS CONCEIÇÃO DO PARÁ DIVINÓPOLIS
JANAÍNA MACHADO SANTOS SANTA MARIA DE ITABIRA ITABIRA
JANETE ALVES DE LIMA NINHEIRA MONTES CLAROS
JANILTON MARQUES DE OLIVEIRA CÓRREGO DO BOM JESUS POUSO ALEGRE
JANIO MIRANDA RAMALHO MONTE FORMOSO PEDRA AZUL
JAQUELINE ALMEIDA PACHECO MAR DE ESPANHA JUIZ DE FORA
JEFERSON DE ALMEIDA PERDÕES VARGINHA
JÉSSICA PAULA RICIATTI NUNES BUENO BRANDÃO POUSO ALEGRE
JOÃO ANTÔNIO DE ALMEIDA RUAS CRISÓLITA TEÓFILO OTONI
JOÃO BATISTA APARECIDO SOARES PARACATU UNAÍ
JOÃO CARLOS VILELA MARQUES CLÁUDIO DIVINÓPOLIS
JOAQUIM CÂNDIDO ALVES MOREIRA JÚNIOR SANTA FÉ DE MINAS PIRAPORA
JOCIANE DE LOURDES VALIM SILVEIRA CRUZÍLIA VARGINHA
JOEL RIBEIRO DA SILVA SÃO GONÇALO DO PARÁ DIVINÓPOLIS
JOELMA CONCEIÇÃO RESENDE CORONEL XAVIER CHAVES SÃO JOÃO DEL REI
JOELMA DE OLIVEIRA SCHUINA CASTRO JAMPRUCA GOVERNADOR VALADARES
JOSÉ ANASTÁCIO RAMOS ITANHOMI GOVERNADOR VALADARES
JOSÉ APARECIDO DE SOUSA CAJURI PONTE NOVA
JOSÉ ASSUNÇÃO CAMPO BELO DIVINÓPOLIS
JOSE DOS REIS DOMINGOS SILVA BONFINÓPOLIS DE MINAS UNAÍ
JOSÉ DOS SANTOS BARBOSA BELA VISTA DE MINAS ITABIRA
JOSE EVANGELISTA SANTOS FUNILÂNDIA SETE LAGOAS
JOSÉ FERNANDO PINTO POUSO ALTO VARGINHA
JOSE IVANIR MIRANDA DUARTE CANAÃ PONTE NOVA
JOSÉ JACINTO DA MOTA JÚNIOR RIBEIRÃO DAS NEVES BELO HORIZONTE
JOSÉ MARCOS FERREIRA DE ANDRADE SÃO JOÃO DEL REI SÃO JOÃO DEL REI
JOSE ORLEANS DA COSTA BARBACENA BARBACENA
JOSÉ RABELO NETO JOSÉ RAYDAN GOVERNADOR VALADARES
JOSÉ RENATO DUQUE LIMA DUARTE JUIZ DE FORA
JOSÉ ROBERTO DOS SANTOS TIRADENTES SÃO JOÃO DEL REI
JOSÉ ROBERTO LINTZ MACHADO NOVA LIMA BELO HORIZONTE
JOSEANE BATISTA DE ALMEIDA SANTOS BARÃO DE COCAIS ITABIRA
JOSIANE MENDES DA SILVA CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS UBERABA
JOSILENE APARECIDA AMARAL BARBOSA AÇUCENA CORONEL FABRICIANO
JOSINEI VILARINO FIGUEIREDO CARMÉSIA ITABIRA
JULIANA SEVERINO PITANGUI DIVINÓPOLIS
JULIANA SILVESTRE BARRETO PINTO NAZARENO SÃO JOÃO DEL REI
JÚNIA CARLA SANTIAGO RODRIGUES RIBEIRO MONTE SANTO DE MINAS PASSOS
JUNIO DE ARAUJO ALVES BRUMADINHO BELO HORIZONTE
JUSCELIA ALMEIDA DE MATOS FERNANDES MATHIAS LOBATO GOVERNADOR VALADARES
JUSSARA ZEHURI FARAH CONCEIÇÃO DO RIO VERDE VARGINHA
KARINA GAMA DOS SANTOS KARINA SALES MANHUAÇU MANHUMIRIM
KELI CRISTINA DA SILVA CÓRREGO FUNDO DIVINÓPOLIS
KELLY ANDRÉA FERNANDES BARBOSA SÃO GONÇALO DO ABAETÉ PATOS DE MINAS
KILDARE JOHN MENDES DE ALMEIDA RUBELITA MONTES CLAROS
LARA DIAS ITAPECERICA DIVINÓPOLIS
LAYSA RENATA VIEIRA DUARTE BOM JESUS DO AMPARO ITABIRA
LEANDRA DE FATIMA SILVA COSTA SÃO GOTARDO PATOS DE MINAS
LEANDRO MOREIRA DA SILVA CUPARAQUE GOVERNADOR VALADARES
LEIA COSTA MENEZES LEITE RIACHINHO UNAÍ
LEIDIANE ANDRADE MARTINS SÃO JOÃO DO PACUÍ MONTES CLAROS
LEILA MARTINS DA VEIGA SOARES PIEDADE DE PONTE NOVA PONTE NOVA
LEOBERTO DUTRA SOARES CANÁPOLIS ITUIUTABA
LEONARDO SILVEIRA MARTINS SÃO TIAGO SÃO JOÃO DEL REI
LEOSAVIANO RIBEIRO ALMEIDA ALTO JEQUITIBÁ MANHUMIRIM
LETICIA BONATO FERREIRA RODEIRO UBÁ
LETÍCIA MENDES TRINDADE CORDISLÂNDIA VARGINHA
LIDIANE LOPES DE CAMARGO MELO BANDEIRA DO SUL ALFENAS
LILIAN FONSECA DE MATTOS VELOSO ARAPUÁ PATOS DE MINAS
LINDA DE CASSIA BATISTA RODRIGUES PAI PEDRO MONTES CLAROS
LIVANIA COLEN TELES OURO VERDE DE MINAS TEÓFILO OTONI
LUCAS ALBERTO LEÃO CAMACHO DIVINÓPOLIS
LUCIANA ABRENCHES GUIMARAES WENCESLAU BRAZ POUSO ALEGRE
LUCIANA DOS RESIS INHAÚMA SETE LAGOAS
LUCIANE ALMEIDA CAPRONI VITAL CARVALHÓPOLIS ALFENAS
LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA MIRAÍ UBÁ
LUCIENE RIBEIRO LIMA SÃO FRANCISCO DE PAULA DIVINÓPOLIS
LUCIMAR DE FREITAS VIEIRA TABULEIRO UBÁ
LUCIO ALVIM GOIANÁ JUIZ DE FORA
LUCIO ANTONIO ALVES SOLEDADE DE MINAS VARGINHA
LUIS RICARDO BONELI MUZAMBINHO ALFENAS
LUIZ FELIPE ALMEIDA CARAM GUIMARÃES VESPASIANO BELO HORIZONTE
LUIZ FERNANDO DA FONSECA RIBEIRO CARANGOLA MANHUMIRIM
LUIZ OTAVIO TOMAZ MONTE BELO ALFENAS
LUIZ PAULO COELHO PINGO D´ÁGUA CORONEL FABRICIANO
LUIZA MARILAC RODRIGUES MEDEIROS ABRITTA ASTOLFO DUTRA LEOPOLDINA
MAFLÁVIA APARECIDA LUIZ FERREIRA TEÓFILO OTONI TEÓFILO OTONI
MAIANE FERREIRA MOREIRA MATA VERDE PEDRA AZUL
MAIRA SANTOS DE SOUZA CALDAS POUSO ALEGRE
MARCELO CARRARA SANTO ANTÔNIO DO AMPARO DIVINÓPOLIS
MARCELO DA SILVA GUEDES PASSA QUATRO VARGINHA
MARCELO NACARATE PEREIRA SIMOES RIO PRETO JUIZ DE FORA
MARCELO SILVESTRE RODRIGUES CABO VERDE ALFENAS
MARCIA APARECIDA DOS REIS GUAPÉ PASSOS
MARCIA DOS ANJOS FERREIRA LOPES PARAOPEBA SETE LAGOAS
MÁRCIA FERNANDES DE ANDRADE GONÇALVES ANDRADAS POUSO ALEGRE
MARCIA PIRES MOTA MARTINS SOARES MANHUMIRIM
MARCILIA BONIFÁCIO FARIA ARACITABA JUIZ DE FORA
MARCIO ALEXANDRE SÃO SEBASTIÃO DO RIO VERDE VARGINHA
MÁRCIO FLÁVIO BARBOSA RIO ACIMA BELO HORIZONTE
MARCIO JOSE LOPES JURUAIA ALFENAS
MARCOS AURÉLIO MENDES BRASÍLIA DE MINAS JANUÁRIA
MARCOS DAMASCENO DUTRA RUBIM PEDRA AZUL
MARIA APARECIDA SICUPIRA PONTO DOS VOLANTES PEDRA AZUL
MARIA CANDIDA FIUZA COSTA QUEIROZ PIRAPORA PIRAPORA
MARIA DE LOURDES DA COSTA BOM REPOUSO POUSO ALEGRE
MARIA DO CARMO DE CASTRO GONÇALVES NOVA ERA ITABIRA
MARIA DO CARMO POLESCA TEIXEIRA MUCIDA RIO CASCA PONTE NOVA
MARIA FRANCISCA CARVALHO MADRE DE DEUS DE MINAS SÃO JOÃO DEL REI
MARIA GORETI ALVES FAGUNDES VERMELHO NOVO CORONEL FABRICIANO
MARIA ODETE MACIEL SILVA MACHADO ALFENAS
MARIA TEREZA DA ROCHA BORDONAL GUARARÁ JUIZ DE FORA
MARIA TEREZA PEREIRA HOSKEN CATAS ALTAS ITABIRA
MARIANA SANTOS BENTO LEANDRO FERREIRA DIVINÓPOLIS
MARICÉA FLEMING MARQUES CRISTINA VARGINHA
MARILEA ALVES VALENTE DIVINÉSIA UBÁ
MARILIA GONÇALVES MARTINS FRUTAL UBERABA
MARISÂNGELA CARLA GUERRA LIMA SÃO JOSÉ DO MANTIMENTO MANHUMIRIM
MARISTEIA PEREIRA COSTA JOSENÓPOLIS MONTES CLAROS
MARIZELIA FERREIRA RADICCHI CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO ITABIRA
MARLENE ALVES DIVINO DAS LARANJEIRAS GOVERNADOR VALADARES
MAURO GUIMARÃES JUNQUEIRA CARMO DE MINAS VARGINHA
MICHELE PEREIRA DOS SANTOS BARCELOS SANTO HIPÓLITO SETE LAGOAS
MILTON GERALDO DA SILVA FELIXLÂNDIA SETE LAGOAS
MIRIAM RODRIGUES DE PAULA SÃO JOÃO DO ORIENTE CORONEL FABRICIANO
MISLENE TARGINO REMIGIO DIVISA ALEGRE PEDRA AZUL
MONICA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA SÃO JOÃO DO PARAÍSO MONTES CLAROS
MÚCIO EDUARDO DA SILVA JEQUITIBÁ SETE LAGOAS
NADIA CRISTINA DIAS DUARTE TOMÉ SANTA LUZIA BELO HORIZONTE
NATÁLIA DE SOUZA SANTOS MINDURI VARGINHA
NATASCHA ROSSINI FILGUEIRAS CAIANA MANHUMIRIM
NEIDE APARECIDA BRAGA LOPES BOM DESPACHO DIVINÓPOLIS
NEIDE CASIMIRO DE ALMEIDA ALVES BRAÚNAS CORONEL FABRICIANO
NEILE MENDES LIMA CACHOEIRA DE PAJEÚ PEDRA AZUL
NELSON ONELE GONCALVES FREIRE PIRANGA BARBACENA
NEURILANE ALVES FRANCO IPABA CORONEL FABRICIANO
NEUSA DE SÃO JOSÉ MESQUITA PERDIGÃO DIVINÓPOLIS
NEUZA ALVES RIBEIRO NOGUEIRA SOUSA CARRANCAS VARGINHA
NEUZA GOMES TRINDADE INIMUTABA SETE LAGOAS
NICOLE CUQUI ALVES SABARÁ BELO HORIZONTE
NILMA DA SILVA ROSA NATALÂNDIA UNAÍ
NILO CÉSAR DO VALE BARACHO ITAJUBÁ POUSO ALEGRE
NILSON JOSÉ DE AZEVEDO FRANCISCO DUMONT MONTES CLAROS
NORMA DE ANDRADE NOGUEIRA LUCENA JOAÍMA PEDRA AZUL
ODAIR VAZ DE SOUZA TIROS PATOS DE MINAS
OTÁVIA DE SOUZA FRAGA SIMONÉSIA MANHUMIRIM
OTAVIO FERREIRA NETO POTÉ TEÓFILO OTONI
PAMELA ADRIELLE DA SILVA REIS HELIODORA POUSO ALEGRE
PAULA COSTA LEITE VIRGÍNIA VARGINHA
PAULA MARCELA LIMA FIGUEIREDO BANDEIRA PEDRA AZUL
PAULO HENRIQUE MARINHO GOLDSTEIN ALÉM PARAÍBA LEOPOLDINA
PAULO RENATO GOMES SÃO JOSÉ DA BARRA PASSOS
PLÍNIO FURTADO SÃO JOÃO NEPOMUCENO JUIZ DE FORA
POLIANA SILVA DE OLIVEIRA PIRACEMA DIVINÓPOLIS
POLYANA DE OLIVEIRA CAIRES LAGAMAR PATOS DE MINAS
RAFAEL NUNES DE ANDRADE ITACARAMBI JANUÁRIA
RAFAELA GAMA REIS COQUEIRAL VARGINHA
RAFAELA P. MAGALHÃES CAMPANHA VARGINHA
RAISSA MICHEL SALLOUM EL NAHOUM SANTA RITA DE CALDAS POUSO ALEGRE
RÉGIA CRISTINA BRAGA BRINCK PLANURA UBERABA
REGINALDO DIAS RAPOSO CHALÉ MANHUMIRIM
REGINALDO MARTINS DE SOUZA ENGENHEIRO NAVARRO MONTES CLAROS
REJANE FERREIRA GUIMARÃES MARTINS GUANHÃES ITABIRA
REJANE VALGAS OLIVEIRA GALVÃO CURVELO SETE LAGOAS
RENATO QUIMAS PEREIRA LIMA JANAÚBA MONTES CLAROS
RICARDO ALMEIDA VIANA CARLOS CHAGAS TEÓFILO OTONI
RICARDO BRUNO COSTA RIBEIRO DA SILVA TUMIRITINGA GOVERNADOR VALADARES
RICARDO CACAU MELO CORONEL FABRICIANO CORONEL FABRICIANO
RICARDO DA SILVA SOUZA CONSELHEIRO LAFAIETE BARBACENA
RICHELE APARECIDA SILVA DE JESUS URUCÂNIA PONTE NOVA
RITA DE CÁSSIA AGUIAR BARBOZA SANTA CRUZ DE MINAS SÃO JOÃO DEL REI
RITA DE CÁSSIA SILVA CAPDEVILLE ARAÇUAÍ DIAMANTINA
RODRIGO DE SOUZA LEITE RIO DOCE PONTE NOVA
RODRIGO INACIO ALVES GAZETO TAQUARAÇU DE MINAS BELO HORIZONTE
RODRIGO VICENTE RODRIGUES BALDIM SETE LAGOAS
ROGER HUNGRIA DE PAULA PIAU JUIZ DE FORA
ROGERIO CARDOSO DINIZ PAULA CÂNDIDO PONTE NOVA
ROGÉRIO GERALDO PONTES DIAMANTINA DIAMANTINA
ROGERIO LEMOS DE SOUSA MINAS NOVAS DIAMANTINA
RONALDO ADRIANO SIMAS SANTANA DE CATAGUASES LEOPOLDINA
RONALDO LUCIANO DE PAULO ITUETA GOVERNADOR VALADARES
RONALDO SOARES CAMPELO PONTO CHIQUE PIRAPORA
RONALDO VERISSIMO ALMEIDA SÃO JOÃO DAS MISSÕES JANUÁRIA
RONAN PATRICK GONÇALVES SOUZA DIONÍSIO CORONEL FABRICIANO
RONEY MASCARENHAS DE OLIVEIRA MACHACALIS TEÓFILO OTONI
RÔNIA CLÉIA DOS SANTOS NOVORIZONTE MONTES CLAROS
RONILDA LUCIOLA DE SOUZA SÃO GONÇALO DO RIO PRETO DIAMANTINA
ROSANA LINHARES ASSIS FIGUEIREDO ITABIRA ITABIRA
ROSANA MARIA ASSUNÇÃO DE VASCONCELOS ONÇA DE PITANGUI DIVINÓPOLIS
ROSÂNGELA APARECIDA TERRA E GUERRA DORESÓPOLIS PASSOS
ROSIEL LIMA POÇO FUNDO ALFENAS
RUBIA SIMIQUELI CABRAL ESPERA FELIZ MANHUMIRIM
RUI MAURÍCIO SOARES BOM SUCESSO SÃO JOÃO DEL REI
RUTISTAQUINHO ALVES GOMES LEME DO PRADO DIAMANTINA
SAIDE HEID NETO TEIXEIRAS PONTE NOVA
SALEZIANE APARECIDA DE PAIVA MIRADOURO UBÁ
SAMARA ESTHER SILVA COSTA INGAÍ VARGINHA
SAMIA ROBERTA ALVES SILVA BERTÓPOLIS TEÓFILO OTONI
SANDRA APARECIDA BARBOSA FERNANDES CAPINÓPOLIS ITUIUTABA
SANDRO ALEX PEREIRA DOS SANTOS PATIS JANUÁRIA
SCHEILLA BORGES JORGE E BORGES VERÍSSIMO UBERABA
SEBASTIAO CASSIO ALVES DE AZEVEDO ANGELÂNDIA TEÓFILO OTONI
SEBASTIÃO JOSÉ DA ROSA FILHO CAMBUÍ POUSO ALEGRE
SELMA APARECIDA DE OLIVEIRA NOGUEIRA CONSOLAÇÃO POUSO ALEGRE
SERGIO GONÇALVES DOS SANTOS NACIP RAYDAN GOVERNADOR VALADARES
SHIRLENE DE CÁSSIA MACHADO PETRUCELI TEIXEIRA SÃO GERALDO DO BAIXIO GOVERNADOR VALADARES
SIDNEY VILA REAL DO CARMO MOREIRA BURITIZEIRO PIRAPORA
SILVIA REGINA PEREIRA DA SILVA POUSO ALEGRE POUSO ALEGRE
STEPHANIA CARINE BRANDÃO MALTA DORES DE CAMPOS SÃO JOÃO DEL REI
SUÉLEN CRISTINA MOREIRA SERRANIA ALFENAS
SUSILAYNE APARECIDA SILVA PEDRA DOURADA MANHUMIRIM
TAMARA BARBOSA DE ASSIS PASSABÉM ITABIRA
TATYANA FIGUEIREDO NAVARRO MEDINA PEDRA AZUL
TERESA CRISTINA RABELO CORREA TRÊS PONTAS VARGINHA
THIAGO ORNELAS GUSMÃO COMERCINHO PEDRA AZUL
THIAGO SOTERO BHERING ERVÁLIA UBÁ
VAGNER MIRANDA SILVIO CAMPESTRE ALFENAS
VALBER VIDAL CINTRA CLARAVAL PASSOS
VALDECI DONIZETE DOMINGUES TURVOLÂNDIA POUSO ALEGRE
VALDECIO ALVES ROCHA DIVINO MANHUMIRIM
VALDICK CALIXTO FERREIRA BUENÓPOLIS SETE LAGOAS
VANILDA DA SILVA MAIA SÃO JOAQUIM DE BICAS BELO HORIZONTE
VERA CONSTANCIA FERREIRA MENDES OLIVEIRA FORTES JUIZ DE FORA
VERÔNICA DA CUNHA BORDONAL BICAS JUIZ DE FORA
VINICIUS RODRIGUES BATISTA ITAIPÉ TEÓFILO OTONI
VIVIANE GONÇALVES CARNEIRO DE SOUZA VÁRZEA DA PALMA PIRAPORA
WAGNER DE OLIVEIRA OLIVEIRA PIMENTA DIVINÓPOLIS
WANDILSON APARECIDO BICEGO SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO PASSOS
WESLEI DENIS RAMOS CONFINS BELO HORIZONTE
WESLLEY VIANA SILVA JENIPAPO DE MINAS DIAMANTINA
WEVERTON ROCHA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE ICARAÍ DE MINAS JANUÁRIA
WILSON NABAK SÂMIA OLÍMPIO NORONHA VARGINHA
WILTON JOSÉ NEGREIROS JUNQUEIRA SÃO LOURENÇO VARGINHA
WOLNEY PINTO DE OLIVEIRA ITABIRITO BELO HORIZONTE
ZILDETE FERREIRA DE SOUZA JAPONVAR JANUÁRIA